Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303
| Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Размещение с детьми Игровая комната | Домашние животные запрещены |
Достопримечательности района включают Культурную капеллу Санта-Мария, расположенную всего в 25 минутах ходьбы, и Железнодорожный музей, что расположился на расстоянии 2 км.
Исследуя Куритибу, стоит посетить Прака-да-Эспанья, которые находятся в 6 минутах пешей прогулки. Paróquia São Francisco de Paula и оперный театр находятся на расстоянии 6 км.
В ванной есть душ.
Вы можете перекусить на оборудованной кухне. Кроме того, автобусная станция Estacao Tubo Praca Rui Barbosa находится всего в 10 минутах ходьбы.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303?
Гости Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Митрополитенский собор, расположенный всего в 19 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - музей Оскара Нимейера (3 км), а также оперный театр (6 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303 до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303 до центра города займет около 15 минут. - ❓
В квартире Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303 есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Completo Com Garagem No Batel - Soh0303 предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 24 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 человека.